Subasta 884T, Lote # 143
Firmado K. Nielsen. La selva. Óleo sobre tabla. Fechado 1972. Sin enmarcar. Presenta manchas y craquelados. Dimensiones: 70 x 80 cm. Estimado $ 2,000-4,000